Международный Год добровольца: движение, которое объединяет!

Международный Год добровольца: движение, которое объединяет!

Начальник отдела по делам молодёжи, руководитель муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ Станислава Немцева провела увлекательную лекцию «Кто такой волонтёр» в Дальневосточном судостроительном колледже.

Студенты узнали о старте набора волонтёров в рамках ФКГС — федеральной программы по формированию комфортной городской среды, которая нацелена на преобразование наших улиц, парков и общественных пространств. Каждый житель города может внести свой вклад в создание комфортной среды, стать активным участником перемен и сделать свой город лучше.

Станислава Олеговна призвала всех желающих не упустить шанс присоединиться к волонтёрскому движению, поделилась реальными историями успеха и ответила на вопросы студентов, вдохновляя их на активные действия.

Присоединяйтесь к волонтёрскому движению! Вместе мы сможем сделать многое.

#МЫВМЕСТЕ #МолодёжьБК
10:30 11.04.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции