Вчера мы с интересом наблюдали за стартом Фестиваля трудовых коллективов — на спортивной арене сошлись восемь женских команд.
Вчера мы с интересом наблюдали за стартом Фестиваля трудовых коллективов — на спортивной арене сошлись восемь женских команд.
И.о. начальника отдела по физической культуре и спорту администрации, главный судья соревнований Мария Иванова зарядила всех участниц напутственным словом, вдохновив на победу!
Девушки состязались в командных эстафетах, выполняя различные упражнения на координацию движений с мячами и гимнастическими палками. В лично-командных испытаниях комплекса ГТО все проверили себя на гибкость и силу.
Завтра — решающий день, который обещает быть максимально зрелищным и творческим. Каждая команда представит свою «визитку» и сформирует слово из 5 букв в конкурсе «Фигурный шрифт». Как они это сделают? Приходите поддержать участниц и узнаете!
5 марта в 18:00
МАУ «Спортивный комплекс»
#БольшойКаменьЗаСпорт
Все фото в МАХ: https://max.ru/id2503005665_gos/AZy3JgYJUj0
07:43 04.03.2026 16+
Оставить сообщение: