Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Положительное заключение государственной экспертизы получил проект строительства новых дорог в микрорайоне Патрокл

Положительное заключение государственной экспертизы получил проект строительства новых дорог в микрорайоне Патрокл.

Он предусматривается создание семи километров новой улично-дорожной сети. Это две магистральные улицы и ряд межквартальных проездов.

Работы по проектированию были выполнены подрядной организацией ООО «Интеркарто» по безвозмездному договору между городским Центром организации дорожного движения и застройщиками территории.

Новые дороги здесь позволят создать удобную инфраструктуру для жителей, они соединят уже существующие и строящиеся жилые комплексы новыми транспортными путями.

#ДорогиВладивостока
09:05 23.12.2025 16+
30
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top