Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Резиденция Деда Мороза на центральной площади будет работать во Владивостоке во время новогодних каникул.

Резиденция Деда Мороза на центральной площади будет работать во Владивостоке во время новогодних каникул.

Здесь юные горожане смогут прочитать волшебнику стихотворение и получить за это сладкий приз, а также принять участие в различных мастер-классах.

Открытие резиденции запланировано на 25 декабря. В этот день Дед Мороз будет принимать ребят с 18 до 20 часов.

В новогоднюю ночь резиденция будет открыта для всех желающих с 18 до 22 часов. В новогодние каникулы с 1 по 7 января – с 14 до 18 часов.

Праздничную площадку вместе с 20-метровой елкой также украсят различные фотозоны, ярмарка ремесленников, фудкорт и другие локации.

Сердцем новогодней площади станет каток, сейчас ведется его монтаж.

#КультураВладивостока
#НовыйГод2026
09:21 11.12.2025 16+
38
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top