Уважаемые жители Большого Камня!
Уважаемые жители Большого Камня!
️ Сегодня мы празднуем 78-ю годовщину со дня основания нашего родного города!
Этот замечательный праздник объединяет всех жителей, подчёркивая нашу общую историю, гордость за достижения наших земляков.
Сегодня мы отмечаем этот важный день с чувством глубокой благодарности ко всем, кто заложил основы нашей малой Родины, строил город, полный энергии и потенциала. С чувством уважения к тем, чьим трудом и талантом продолжает строиться и развиваться наш уникальный город!
️ Большой Камень – это город трудолюбия, мастерства и преданности делу. Благодаря вашим усилиям, на протяжении многих поколений здесь ремонтируются атомные подводные лодки, способствующие усилению обороны страны. На протяжении 10 лет строятся корабли, способствующие развитию нашего города, региона и всей страны.
В этот праздничный день мы выражаем глубокое уважение и благодарность каждому из вас – работникам Дальневосточного завода «Звезда» и Судостроительного комплекса «Звезда», строителям, инженерам, педагогам, медикам, работникам сферы услуг и всем, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в процветание нашего общего дома.
Пусть наш Большой Камень продолжает развиваться, становиться ещё красивее, уютнее, комфортнее для каждого жителя и быть местом, где хочется жить, работать и растить детей.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и стабильности! Вместе мы сможем сделать наш город лучшим местом для жизни и творчества!
С праздником вас, дорогие друзья! С Днём города Большой Камень!
Алексей Кузнецов, председатель Думы городского округа Большой Камень
️ Подписывайтесь на новости Думы городского округа Большой Камень
https://t.me/bolshoykamenduma
01:30 20.09.2025 16+