Героизм двух эпох: Мурал украсил Большой Камень
Героизм двух эпох: Мурал украсил Большой Камень
Здание № 2В на Карла Маркса обновило фасад. Теперь там изображены защитники нашей Родины — герои Великой Отечественной войны и специальной военной операции.
Проект был инициирован и реализован компанией «Ростелеком» по согласованию с администрацией города. Визуальное объединение прошлого и настоящего подчёркивает непрерывность героизма и стойкости русского народа, его готовность встать на защиту страны в любой исторический период.
«Мы рады, что наш мурал стал частью городского пейзажа. Он — символ памяти и единства. "Ростелеком" видит свою задачу не только в предоставлении современных технологических решений, но и в сохранении культурных ценностей», — отметил Юрий Прокопьев, директор сервисного центра «Ростелекома» в Большом Камне.
09:18 22.08.2025 16+