Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Любимое занятие всей детворы – увлекательные путешествия!

Любимое занятие всей детворы – увлекательные путешествия!

Сегодня для детей пришкольного лагеря СОШ №2 состоялось путешествие в Страну Толерантность.

На планете Земля проживает много людей разных народностей, разных национальностей. Во время путешествия дети знакомились с приветствиями разных стран, учились дарить радость друг другу, быть приветливыми и внимательными. В пути по стране Толерантности дети вспомнили пословицы о дружбе, ответили на вопросы викторины по сказкам. Что такое дружба и кто с кем может дружить, каким быть легче – добрым или злым? На эти вопросы дети в ходе обсуждения нашли правильные ответы.

Провели тренинг «Фисташки», на котором учились понимать что общего и в чем различия разных людей, могут ли люди ломаться, можно ли делить людей на хороших и плохих.

️В ходе мероприятия ребята зажгли Солнце доброты, приклеивали лучики к солнцу, при этом называя качества присущие толерантному человеку. Завершилось мероприятие кругом толерантности.
11:24 08.07.2025 16+
1956
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top