Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

️Яркие спортивные выходные

️Яркие спортивные выходные

8 февраля девочки из спортивного клуба «Легион», школы №1, представляли наш город на турнире «Ночные Ведьмы», посвящённому памяти 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознамённого и ордена Суворова полка, который прошел в Фокино.

Кира Головещенко завоевала 3-е место в весовой категории 28 кг, Алиса Лисицына заняла 3-е место в весе 26 кг, а Милана Задворная заняла 2-е место в весовой категории 40 кг.

9 февраля воспитанники спортивного клуба «Легион» также участвовали в Первенстве коллектива ДЮСШ «Юный динамовец» по дзюдо среди юношей и девушек во Владивостоке.

Александр Меркурьев завоевал 3-е место в весовой категории 26 кг, а Алиса Лисицына заняла 3-е место в весовой категории 28 кг.

Выражаем благодарность тренеру Александру Долматову за качественную подготовку ребят и желаем новых побед и достижений! Вы — лучшие!
13:39 09.02.2025 16+
5920
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top