Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Строительство новой объездной идет полным ходом

f09f9ba3.png Строительство новой объездной идет полным ходом

На улицах Дзержинского и Академика Курчатова в Большом Камне ведется обустройство автодороги «Объездная». Работы по асфальтированию начнутся уже в октябре этого года.



f09f9aa7.png Как сообщили в краевом Минтрансе, на улице Дзержинского дорожники АО «СПЕЦСУ» готовятся к укладке асфальтобетонного покрытия. Сейчас на участке рабочие отсыпают щебеночное основание и устанавливают дорожные бордюры.

f09f92ac.png «В рабочем процессе задействованы 30 единиц техники. По улице Академика Курчатова ждем переключения кабеля, согласования конструкции защиты существующих сетей водоснабжения и водоотведения», – рассказали в АО «СПЕЦСУ».

Новая трасса протяженностью почти 4 километра существенно разгрузит дорожную инфраструктуру города, по ней будет проходить основной объем грузового автотранспорта. Для обеспечения безопасности движения здесь будут сделаны тротуары и установлено освещение.

20:46 26.09.2024 16+
3378
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top