Сегодня в проекте  «Ищу человека» мы вам расскажем о животных из фонда «Найда» @fond_nayda_rezerv. За годы своей

работы он уже помог вылечить, стерилизовать и пристроить сотни котов и кошек.

Сейчас часть подопечных фонда также ищет любимых хозяев. Это кот Персей, собаки Мисси и Чибо. Давайте знакомиться с ними.

Персей


Как часто бывает, кот жил на даче, но с окончанием сезона был брошен хозяевами. Его подобрали добрые люди и передали в фонд. Коту нужна была срочная операция из-за ранения глаза. К сожалению, спасти глаз не удалось. Сейчас Персей полностью пролечен, кастрирован и привит. Коту около трёх лет. Отдается в семью, в которой нет других котов.

Мисси

Около 2,5 лет. Умная, веселая и игривая. Рост в холке - около 60 см. Малышка родилась на улице, но совершенно ручная. Две её сестры уехали в Германию, а вот Мисси пока семью не нашли. Собака привита, стерилизована. Сейчас она находится на платной передержке и ждёт любящих хозяев.

Чибо

Был обнаружен в районе бухты Лазурной в жутчайшем состоянии. Его пролечили, кастрировали, привили и привели в хорошее состояние. Собаке около трёх лет. Может жить в квартире, приучен к выгулу.

Если вам приглянулись воспитанники фонда «Найда» или вы хотите подробнее познакомиться с работой организации, оказать помощь, напишите в Whats App представителям фонда по телефонам 8-908-974-64-86 (Алена Михайловна) или 8-902-489-06-57 (Нелли).

#Владивосток #Ищу_человека

02:48 19.01.2022 16+
299

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom