Избиратели благодарят депутата Владимира Коваленко

В Думу городского округа на имя председателя Думы Алексея Кузнецова поступило обращение от жительницы Большого Камня по избирательному округу №1, в котором автор письма благодарит депутата Думы Владимира Коваленко за помощь.

Разместим обращение и напомним, что работа депутата - это общественная деятельность, это труд, оплата за который - это благодарность избирателей и добрые улыбки на счастливых лицах горожан.

«Уважаемый Алексей Владимирович Кузнецов! Разрешите мне поздравить Вас и весь состав Думы с новогодними праздниками. Желаю вам и вашим семьям тепла, здоровья и семейного благополучия. Желаю дальнейших творческих успехов, терпения и неутомимой, неиссякаемой энергии, удачи во всех делах. Пусть мир и тепло согревает ваши дома, а любовь дорогих людей согревает душу.

Алексей Владимирович, я хочу через Вас поблагодарить Владимира Дмитриевича Коваленко — депутата округа №1— за его внимательное и человеческое отношение к своим избирателям. Я попала в ковидный госпиталь г.Находки, и спасибо Владимиру Дмитриевичу, за его заботу. Он позвонил, поинтересовался о моем здоровье и нужно ли мне что-нибудь. Через свою дочь передал необходимые мне вещи. Спасибо Владимиру Дмитриевичу и его дочери за отзывчивость.

Я очень ему благодарна за стремление помочь в любой жизненной ситуации. В течение года я неоднократно обращалась к нему за помощью от имени жителей улицы Чайкина: то света нет, то дорога не грейдирована, то мусор не вывозят и т.п. И нужно отметить, что Владимир Дмитриевич всегда стремится решить вопросы. Спасибо ему от жителей ул. Чайкина.
С уважением, Л.А. Чурсина.»


23:38 17.01.2022 16+
1683

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom