Шпак Александр Васильевич награжден Почетным знаком "За вклад в развитие городского округа Большой Камень"

На торжественном заседании Думы, посвящённом 25-летию представительного органа, Почётным знаком за значительный вклад в сферу физической культуры и спорта на территории городского округа Большой Камень награждён Александр Шпак.


 Награду вручили председатель Думы Алексей Кузнецов и глава городского округа Александр Андрюхин. 
Шпак Александр Васильевич посвятил свою жизнь спорту, сегодня он работает тренером-преподавателем самбо в МАУ «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер». За 35 лет своей тренерской работы свыше 20 воспитанников Александра Васильевича стали мастерами спорта, победителями и призерами первенств Приморского края, многих других соревнований различного уровня.
Является неоднократным  победителем первенства  Приморского края и Дальнего Востока по самбо, призером Всероссийских турниров по самбо, Первенства России по дзюдо г.Красноярск 3 место. 
В 2015 году принял участие в Турнире ветеранов по борьбе самбо в г.Большой Камень в память Нуждаева В.А., завоевав 2  место. За вклад в развитие физической культуры и спорта, воспитание подрастающего поколения награждался грамотами и благодарностями органов местного самоуправления, награжден Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации, является Ветераном труда России.
Александр Васильевич более 35 лет является трениром-преподавателем секции борьбы самбо. Показал себя как методически грамотный специалист в области физической культуры и спорта, по настоящему увлеченным, исполнительным работником. Александр Васильевич уделяет большое значение физическому совершенству каждого занимающегося, соблюдению самодисциплины, проводит большую работу по пропаганде здорового образа жизни, формирует у воспитанников навыки самостоятельности, проводит индивидуальную работу с детьми. Своими главными задачами в работе с детьми Александр Васильевич считает научить ребят рассчитывать на себя, поверить в себя, раскрыть себя в чем-либо, чтобы ни один ребенок не остался незамеченным, повысить у них самооценку.
Своим неравнодушием и активной жизненной позицией Александр Шпак внес большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа Большой Камень.
02:43 23.12.2021 16+
1779

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom