Молодежный парламент при Думе городского округа провел встречу с депутатом Государственной Думы Владимиром Новиковым

Молодёжный парламент при Думе городского округа провёл своё очередное заседание, участниками которого стали депутат Государственной Думы Владимир Новиков, председатель Думы Алексей Кузнецов и глава городского округа Александр Андрюхин.
Молодёжь задавала вопросы по вакцинации населения, введению QR кодов и прививке для детей. 
Владимир Михайлович поделился примерам из своей жизни, касающиеся здоровья близких, и своём отношении к вакцинации. Позиция депутата однозначная - государство не враг своему народу, он и вся его семья привиты. Настоятельно просил членов Молодёжного парламента руководствоваться лишь здравым смыслом, достоверной информацией и доверять специалистам при принятии решении.

Далее члены Молодёжного парламента работали по повестке - обсудили внесение изменений в положение о Молодёжном парламенте, связанное с увеличением численности молодёжной структуры. 
«Желающих  работать в Молодёжном парламенте становится больше, чем это сейчас определено положением, поэтому мы выступим перед депутатами Думы с предложением о внесении изменений в положение в части увеличения численности Молодёжного парламента», - прокомментировал председатель Молодёжного парламента Александр Хоружий. 

По итогу встречи Владимир Михайлович вручил каждому значок члена Молодёжного парламента, как символ сотрудничества и наставничества.


21:18 30.11.2021 16+
1900

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom