Публичные слушания по проекту бюджета городского округа Большой Камень на 2022 год и плановый период 2023, 2024 годы

Бюджетная политика Большого Камня на 2022-2024 годы сохраняет основные подходы: социальную направленность бюджета, участие в реализации национальных проектов, благоустройство городского округа.

В оргкомитет по проведению публичных слушаний поступило три предложения от экспертов:

- о проектировании и строительстве системы сбора и водоотведения талых и ливневых вод, образующихся между дорогой «Объездная» и МКД 25,27,31 ул. Академика Курчатова и обустройство системы поверхностного дренажа;

- увеличение ставки арендной платы за земельные участки, предоставленные под промышленные объекты;

- о строительстве дамбы в с.Петровка.

Напомним, для учета мнения населения и в целях обеспечения принципа открытости власти проект бюджета городского округа перед его рассмотрением на заседании Думы проходит процедуру публичных слушаний.

"В части работ по благоустройству в проекте бюджета предусмотрены средства на благоустройство Народного парка, расположенного северо-западнее здания № 47 по ул.Карла Маркса, на ремонт автомобильных дорог, ремонт объектов водопроводнно-канализационного хозяйства, будут продолжены работы по строительству центра культурного развития", - подытожил Сергей Лебедев, заместитель председателя Думы.

Рассмотрение депутатами главного финансового документа в первом чтении и утверждение основных характеристик бюджета Большого Камня состоится 2 декабря.


17:43 25.11.2021
1922

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom