День финансиста

Ежеквартальный журнал «Финансы Приморья» Министерства финансов Приморского края к профессиональному празднику Дню финансиста опубликовал информацию о лучших кадрах Приморского края в области финансов. 
Большой Камень на страницах издания представляет Елисеенко Татьяна Витальевна - начальник отдела управления финансов администрации городского округа! 
Стаж работы в финансовой сфере более 22 лет!  На вопрос: «Почему вы выбрали финансовую сферу деятельности?» Татьяна Витальевна ответила следующее: «Сфера государственных финансов - чрезвычайно интересное направление деятельности. В первую очередь потому, что является динамично развивающейся отраслью, что требует от специалистов, в ней работающих, постоянного повышения квалификации, самосовершенствования, изучения непрерывно изменяющегося законодательства и опыта передовых территорий. Во вторых, работая в данной отрасли, мало просто изучить процессы, происходящие в ней, от специалистов - финансистов зачастую требуется нестандартно, творчески подойти к решению возникающих финансовых проблем, чтобы из нескольких вариантов выбрать наиболее эффективное и экономически оправданное решение. И самое важное: государственные финансы объединяют все отрасли экономики, поэтому финансисты от бюджета — это специалисты широкого профиля. Пожалуй, нет такой сферы, в которой бы финансист не разобрался, не докопался до сути. И это позволяет им комплексно смотреть на проблемы, стоящие перед ними, оценить риски, грамотно организовывать процессы, в том числе бюджетный процесс, продумывать и обеспечивать эффективное взаимодействие всех его участников.
Возглавляет финансовый орган исполнительной власти Большого Камня Скорнякова Виктория, начальник управления финансов. 
Желаем финансистам неиссякаемой энергии, оптимизма, верить в лучшее и делать лучшее будущее своими руками!
12:50 09.09.2021 16+
1672

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom