Члены Молодежного парламента при Думе Большого Камня стали участниками Восточно-экономического форума 2021

Фото: Новости
За три дня работы ребята приняли участие в пленарных сессиях, дискуссиях, круглых столах на различные темы. 
«Мне понравилась сессия про искусство и креативные  профессии. Обсуждали отрасли промышленности и как их видят подростки. С нами работали интересные спикеры! Очень понравилась деловая игра! Впечатления отличные! Повезём в город новые знания и будем делиться с коллегами по Молодежному парламенту»,- рассказала Лилиана Пичуева, ученица 10 класса 3 школы, член Молодежного парламента. 
«Особенно запомнились  секции - творчество в профессии и вовлечение молодёжи в разные профессии. На площадках представляли крупнейшие компании России. Нам рассказали о работе компаний, проводили  викторины. Впечатления потрясающие! Очень насыщенные дни! Знакомство с новыми людьми из других регионов, с предприятиями региона. Очень все понравилось. Обязательно нужно выезжать на такие мероприятия», - добавила Курапова Алина, ученица 10 класса 1 школы, член Молодежного парламента. 
«Очень здорово, что наша молодёжь готова посещать мероприятия такого высокого уровня и представлять Большой Камень. Это серьёзный показатель их осознанности, вовлечённости в образовательный процесс и мотивированности, как на  развитие своих навыков и компетенций, так и на прогрессирование Молодежного парламентского движения в городе. Начался новый учебный год - ждём школьников, студентов и работающую молодежь до 35 лет в состав Молодежного парламента при Думе. Ребята реализуют различные проекты, обсуждают актуальные вопросы, участвуют в спортивной, культурной и общественной жизни города»,- прокомментировал председатель Думы Алексей Кузнецов. 
Если Вы хотите стать членом Молодежного парламента- пишите в директ их Инстаграмм @molod_parlamentbk

04:52 07.09.2021 16+
1970

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom