Центру содействия семейного устройства г. Большого Камня - 25 лет

Фото: Новости

От имени Думы городского округа Большой Камень КГКУ «Центр содействия семейному устройству г. Большого Камня» с 25-летием поздравили депутаты Сергей Белкин и Наталья Умедова.

Сегодня в честь юбиляров в Городском Центре культуры прошла праздничная программа с песнями, танцами и чествованием причастных к благородному делу - воспитанию детей, оставшихся без опеки родителей.

«Центр содействия семейному устройству – это не просто современное воспитательно-образовательное учреждение, а прежде всего родное и для многих детей единственное теплое и уютное место – любимый дом, в котором все живут большой и дружной семьей. Благодаря дружному коллективу дети учатся радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать малышам, обретая счастливое и беззаботное детство, они готовятся к взрослой жизни. В этот день мы благодарим сотрудников Центра за нелегкий и почетный труд, за милосердие и искренность к детям и поздравляем всех, кто живет и работает в этой прекрасной, большой и дружной семье, с Юбилеем! Здоровья, счастья, и благополучия!» - поздравил Сергей Владимирович.

При тесном взаимодействии с органами опеки и попечительства г.Большой Камень, при поддержке отдела охраны прав детей и специального образования Министерства образования Приморского края, за последние 5 лет в кровные семьи были возвращены 20 детей и 35 детей устроены в замещающие семьи.

Поздравляем Центр с юбилеем! Желаем, чтобы ваш дом всегда был теплым, уютным, грандиозных побед, хороших друзей, дружных воспитанников!


22:52 30.08.2021 16+
1767

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom