С 21 по 29 января на хоккейной площадке по ул. Приморского Комсомола, 15 прошёл ставший популярным у жителей Большого Камня, фестиваль по хоккею с мячом в валенках. В борьбу за призы в этом году вступили 7 женских команд и 10 мужских, две из которых были гостями из г. Фокино. Всего приняло участие около 120 человек. Проведено 37 зрелищных игр.

В результате бескомпромиссных "сражений" на ледовой площадке на групповом этапе, к финальным играм добрались женские команды: Бельчата, Спарта, Звездочка и Dream Team. У мужчин финальная четвёрка определилась в следующем составе: Аякс, Уран-10, Тихас и ЗАТО. Финальные встречи проходили азартно, многочисленные зрители, не смотря на погодные условия, неистово поддерживали свои команды. В финале встретились женские команды Звездочка - Спарта и мужские Аякс - Тихас. Победы одержали большекаменские команды Звездочка и Аякс. Что интересно, в прошлом году финал был аналогичным, но в этом году Звёздочка и Аякс взяли реванш за прошлогодние поражения. Вторыми, соответственно стали команды Спарта и Тихас. Третьи места заняли Бельчата и команда ЗАТО. Все призёры и победители награждены грамотами, медалями и кубками.

14:21 30.01.2023 16+