Приглашаем жителей и гостей городского округа Большой Камень на сельскохозяйственную ярмарку «Осенний урожай»!

16 и 17 октября 2021 года с 9:00 до 17:00 часов в г. Большой  Камень  на территории, прилегающей к  Дворцу культуры «Звезда» городского округа Большой Камень (площадь им. В.И. Кушлина) состоится сельскохозяйственная ярмарка «Осенний урожай».

На ярмарке будет представлен ассортимент товаров Приморских  производителей, крестьянско-фермерских и подсобных хозяйств:

- сезонные овощи, фрукты;

- продовольственные товары;

- продукция пчеловодства, дикоросы;

- сельскохозяйственная продукция.

Приглашаем  на ярмарку  покупателей и участников ярмарки, желающих  реализовать сельскохозяйственную продукцию: юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" (самозанятые), представителей крестьянско-фермерских и подсобных хозяйств. Местные производители приветствуются!

При продаже товаров на ярмарке продавцы должны соблюдать санитарно - эпидемиологические нормы и правила: иметь средства индивидуальной защиты, дезинфекционные средства для обработки рук, поверхностей, инвентаря. Иметь документы, подтверждающие соответствие реализуемых товаров установленным требованиям, в соответствии с действующим законодательством.

Покупателям при посещении ярмарки также необходимо соблюдать санитарно - эпидемиологические нормы и правила.

За информацией  по вопросам участия  в ярмарке обращаться в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка товаров и услуг  администрации городского округа Большой Камень по тел. 8 (42335) 5-01-11.

10:13 08.10.2021
2821

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom