Молодёжный парламент при Думе Большого Камня провел заседание

Заседание открыл председатель Думы Алексей Кузнецов.
«Коллеги, очень приятно лицезреть вас в зале заседания депутатов, серьёзных и настроенных на работу. На прошедшей встрече председателей Дум Приморского края было отмечено, что Молодёжный парламент нашего города один из сильнейших в крае, и это повод для гордости. Вы активны, инициативны и мотивированы на результат! Очень приятно с вами работать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество»,- поприветствовал молодежь Алексей Владимирович. 
«Благородная миссия донора» - с такой информацией перед молодежью выступила представитель МСЧ №98 Валентина Гришина. Тема социального донорства оказалось очень  интересной для молодых людей - принято решение об организованной сдачи крови членами Молодёжного парламента, кто достиг совершеннолетия, в пункте забора г. Находка. 
«Пушкинская карта» - как оформить и что можно по ней посещать обсудили на заседании - с докладом выступила Шметко Инесса, член МП. Нестеров Михаил, главный специалист управления культуры, проинформировал, что в ближайшей перспективе планируется включение в возможности карты - приобретение билетов на гастрольные туры приморских театров в муниципалитеты. 
Сурова Валерия поделилась  информацией о строительстве приюта для безнадзорных собак  в Большом Камне. 
Председатль Думы Алексей Кузнецов  наградил участников информационно-образовательного проекта «Правовая грамотность устами молодежи», который был реализован совместно с редакцией газеты «ЗАТО». Самыми активными в изучении нормативных правовых актов и написании комментариев к ним стали Михайлин Андрей, Хоружий Александр, Бережной Сергей  и Шметко Инесса. 
Следующую встречу молодые люди посветят организации Дня открытых дверей  в Думе Большого Камня, посвящённого 25-летию организации.
15:41 01.10.2021 16+
3059

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom