Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проходит в Большом Камне

Профориентационная акция направлена на повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли.
В Большом Камне акцию проводит ССК «Звезда» - для учащихся школ в течение месяца будут организованы экскурсии на территорию предприятия. Также предприятие посетят члены Молодёжного парламента при Думе Большого Камня. 
Генеральный директор Научно-исследовательского проектно-технологического бюро «Онега» Константин Куликов провёл открытые профориентационные уроки для учащихся школ № 2  и 4. Он выступил с презентацией «Корабли! Что внутри?». Уроки проведены в рамках акции «Неделя без турникетов» и приурочены к юбилеям организаций - 45-летию бюро «Онега» в Большом Камне и 25-летию Думы городского округа. Участником урока стал заместитель председателя Думы Сергей Лебедев.


Добавим, что в рамках Всероссийской акции «Без турникетов» День открытых дверей для молодых людей состоится в Думе городского округа Большой Камень.
15:44 01.10.2021 16+
2638

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom