Прием заявок на заключение договоров на оказание услуг по обращению с ТКО

Уважаемые руководители!

В соответствии с правилами обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2016 года № 1156, договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами заключается между потребителем и региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места (площадки) их накопления.

14 октября 2021 года с 16:00 часов в кабинете № 9 (лекционный зал) здания администрации городского округа Большой Камень, расположенного по ул. Карла Маркса, д. 4, краевое государственное унитарное предприятие «Приморский экологический оператор» проведет работу с юридическими лицами городского округа Большой Камень по приему заявок на заключение договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В случае отсутствия указанных договоров, заключенных с КГУП «ПЭО», администрация городского округа Большой Камень приглашает вас принять участие в указанном мероприятии.
14:38 01.10.2021 16+
2820

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom