Общероссийский день приема граждан переносится

Общероссийский день приема граждан, запланированный ранее на 14 декабря, перенесен. Решение принято в связи с распространением COVID-19.


Новая дата будет назначена после стабилизации эпидемиологической ситуации.


О дате проведения Общероссийского дня приема граждан в приемной администрации городского округа Большой Камень будет сообщено дополнительно.


Для снижения рисков распространения коронавируса введено временное ограничение на проведение личных приемов граждан должностными лицами администрации городского округа Большой Камень.


При этом обращение в администрацию городского округа Большой Камень всегда можно направить через официальный сайт администрации городского округа Большой Камень. Дополнительная информация предоставляется по телефонам: 8 (42335) 51151.


Администрация городского округа Большой Камень продолжает принимать обращения по телефону и по электронной почте. Как только ситуация нормализуется, личный прием граждан в администрации городского округа Большой Камень обязательно будет возобновлен.


Напомним, впервые Общероссийский день приема граждан провели в 2013 году и приурочили ко Дню Конституции. В этот день по всей стране должностные и уполномоченные лица отвечают на вопросы россиян.

08:02 11.12.2020 16+
3905

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom