18 декабря 2020 года для молодых жителей края пройдет форум «Молодёжь Приморья без наркотиков» в онлайн-формате

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся школ, колледжей и вузов, представители молодежных, в том числе волонтерских, организаций, педагоги и специалисты образовательных организаций

и иные субъекты, реализующие проекты и осуществляющие иную деятельность по профилактике наркомании.

Для того, чтобы принять участие в форуме, необходимо до 15 декабря включительно подать заявку через автоматизированную систему «Молодежь России» (http://ais.fadm.gov.ru/), в разделе «Мероприятия» в личном кабинете  выбрать «Форум «Молодежь Приморья без наркотиков»».

В рамках мероприятия участники вместе с экспертами изучат интерактивные методики профилактики наркомании, рассмотрят лучшие практики в сфере профилактики наркомании среди детей и молодежи, а также примут участие в разработке мероприятий и проектов по профилактике наркомании.

«В этом году формат проведения форума позволяет нам не только собрать участников со всего Приморья, но и привлечь экспертов из других регионов, чтобы познакомиться с работающими механизмами профилактики наркомании, которые уже успели зарекомендовать себя. Будет много интерактивности, неформальный и равный подход», — отметил Максим Пряженников, председатель Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи.

Организатором форума является Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края. Мероприятие реализуется в рамках в рамках государственной программы Приморского края «Безопасный край»
на 2020-2027 годы.


Не позднее 16 декабря будут определены участники форума. Список будет опубликован на странице Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/pkorsm).

 

08:25 11.12.2020 16+
4334

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom