Владимир Новиков, депутат Государственной Думы, провёл рабочий день в Большом Камне

В рамках своего визита он посетил площадку, где идёт строительство приюта для безнадзорных животных, посмотрел, как ведутся работы, пообщался с зоозащитниками. Далее осмотрел места, по которым были обращения граждан в исполнительный орган власти. 
Совместно с советником Губернатора ПК Александром Житковым, главой городского округа Александром Андрюхиным  и председателем Думы Алексеем Кузнецовым  провели встречу со студентами Дальневосточного судостроительного колледжа.

Студенты и работники колледжа интересовались биографией депутата Государственной Думы, прослушали  информацию о прошедшем Восточно -экономическом форуме, задавали вопросы.   Далее представители исполнительной и законодательной ветвей власти прошлись по Рябиновому бульвару, который не так давно открыли в Большом Камне и пообщались с членами движения «Серебренные добровольцы» у стелы «Чайка».
 Владимир Михайлович частый гость в Большом Камне - он регулярно встречается с молодёжью, представителями общественных организаций города и трудовыми коллективами, оказывает поддержку активным гражданам и интересным проектам.
15:13 09.09.2021 16+
2951

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom