Работа депутата - 8 избирательный округ

В рамках работы на 8 избирательном округе председатель Думы Алексей Кузнецов посетил территории МКД 27 ул.Ак.Курчатова, МКД 29а и 33 по ул.Приморского Комсомола - участников конкурса «Лучший двор». Алексей Владимирович поблагодарил жителей домов и отметил их высокую вовлечённость и желание содержать территории своих МКД в чистоте и красивыми. 
Алексей Кузнецов: «Работая на округе, посетил ряд объектов. В данный момент на округе идет 8 объектов строительства - это школа и жилые дома. Конечно, там, где стройка - всегда некий дискомфорт, но есть приятное «но» - стройки заканчиваются и мы получаем  красивые, благоустроенные объекты. Открылась детская поликлиника, готовится к открытию детский сад. Пообщался с подрядчиком площадки у МКД 30, 31  по Ак.Курчатова, посмотрел  благоустройство лестничного марша к детскому саду «Родничок», посетил площадку МКД 18,19,20,22 ул.Ак.Курчатова. По данному адресу поступило  обращение жительницы дома о том, что срезана детская площадка. Действительно, она была демонтирована, так как имела аварийное состояние. На следующий год при участии жителей этих домов попробуем зайти в программу для установки новой детской площадки. В целом, динамика на округе положительна. Благодарю жителей за активность, за желание делать округ лучше вместе. Двигаемся дальше». 
Напомним, что территория МКД 30 и 31, где в настоящий момент идёт благоустройство большой детско-спортивной площадки, стала одним из победителей открытого  голосования «Твой проект», которые проходило весной этого года. Тогда по инициативе жителей и при поддержке Алексея Владимировича была подана заявка на установку игровой площадки по адресу: ул. Ак. Курчатова, д. 31.
15:46 10.09.2021 16+
2613

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom