Волонтерство, поддержка и защита пенсионеров, семей с детьми и инвалидов

27 июля состоялся «круглый стол» на тему «Волонтерство, поддержка и защита пенсионеров, семей с детьми и инвалидов» на территории городского округа Большой Камень. В мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Приморского края Геннадий Лазарев, председатель Думы Алексей Кузнецов, заместитель главы администрации Евгений Шапилов, руководитель местного отделения Всероссийского движения «Матери России» Раиса Индиченко, председатель Совета ветеранов городского округа Большой Камень Леонид Макаров, председатель местного отделения Всероссийского общества инвалидов по городу Большой Камень Ирина Дьякова, руководитель общественной организации Приморской краевой организации инвалидов «Свобода» Александр Фокин, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Приморского края Оксана Рыбалко и представители других общественных организаций.

 

«Круглый стол» прошел оживленно, участники обсудили деятельность волонтеров и добровольцев в Большом Камне, общественных организаций по поддержке и защите семей с детьми и инвалидами, меры социальной поддержки и защиты ветеранов, высказались по вопросам повестки, определили направления, по которым необходимо работать в дальнейшем, дали свои предложения.

 

На территории Большого Камня организован и реализуется проект «Активный гражданин» @_aktivniy_grazhdanin, как площадка для совместного решения вопросов активными гражданами и органами власти.

 

Алексей Кузнецов отметил хорошую организацию «круглого стола» и необходимость проведения подобных мероприятий не реже, чем один раз в квартал.

17:09 28.07.2021
3290

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom