Управляющие компании Владивостока подают тепло в квартиры
		
						
	
	
	
	Управляющие компании Владивостока подают тепло в квартиры.
Подключение займёт около пяти дней.
Инженерные службы управляющих компаний в свою очередь работают на местах, открывают задвижки в подвалах для заполнения теплом внутридомовых коммуникаций и развоздушивают систему.
УК отмечают, одномоментно подать тепло во все квартиры невозможно, в трубах циркулирует воздух и его нужно спустить. Но не каждый житель способен это сделать самостоятельно. И необходимо, чтобы ресурсники подали тепло нужно параметра, а поначалу этот параметр может быть снижен. Весь процесс отлаживается в течение нескольких дней. 
Дальше работа УК заключается в поэтажном обходе и работе уже в квартирах, если у жителей возникают жалобы.
Адреса, где отсутствует отопление, можно направлять в чат-бот мессенджера «Телеграм» @otoplenie_vl_bot, а также в ЕДДС по круглосуточному телефону 2222-333.
#ОтопСезон
		
	
		
		
			
		
	
			06:32 20.10.2025 16+
		
	
				
		
					
		
	
	
 
						
Оставить сообщение: