Вчера КГОКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Приморского края» провёл обучение для представителей
Вчера КГОКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Приморского края» провёл обучение для представителей разных организаций Большого Камня.
Участников познакомили с существующей нормативной базой, обучили оперативному принятию решений в экстремальных ситуациях и работе с аппаратно-программным комплексом.
На мероприятии присутствовало 70 человек, среди которых были специалисты администрации города, Дальневосточного завода «Звезда» и Судостроительного комплекса «Звезда», школ, детских садов, управляющих компаний, ресурсоснабжающих и других организаций.
#БезопасностьБК
08:50 10.10.2025 16+
Оставить сообщение: