Дальневосточное главное управление Банка России и  запускают совместный проект по финансовой грамотности для школьников и их родителей
		
						
	
	
	
	Дальневосточное главное управление Банка России и  запускают совместный проект по финансовой грамотности для школьников и их родителей. 
Сказочный персонаж приморской первоклассницы-ларги по имени Финя будет рассказывать о своих первых шагах в мире финансов. 
«Теперь у меня есть мои собственные денежки! На что их потратить? На новенький ластик в форме рыбки? Или копить на летнее путешествие? Мама говорит, что пора учиться не только читать и писать, но и быть ответственной. Я решила, что буду делиться с вами историями, как дружить с деньгами, чтобы они помогали исполнять мечты!» 
Следите за приключениями маленькой ларги. Будет интересно, весело и очень полезно. Ведь быть финансово грамотным — это круто! 
#ларгаучитфинансы #финансыдлядетей #fincultinfo 
Автор рисунка — Надежда Сапченко.
		
	
		
		
			
		
	
			05:16 26.09.2025 16+
		
	
				
		
					
		
	
	
 
						
Оставить сообщение: